Новости

Республиканская акция «Наши дети» помогает каждому ребенку поверить в чудо, сказку, в добрых людей. 28 декабря приют посетили уже привычные и дорогие гости - председатель фонда мира А.В.Кашкевич, прокурор Волковысского района Скурат А.Н., начальник Волковысского РОВД М.А. Рудый, заместитель начальника СК Добыш А.В., начальник ИДН Литош А.В. начальник Волковысского РОЧС П.Л. Поконечный, председатель профсоюза работников образования и науки М.И. Матвейчик. Пришли с подарками и угощениями, добрыми словами и финансовой помощью. И веселый детский смех был в этот день главной наградой и символом успеха благотворительной акции.

Одними из первых накануне Рождества детей поздравили работники ИК - 11

заседание клуба состоится на базе Волковысского районного СПЦ 24.11.2017 в 10.00

23.11.2017 на заседание приглашаются молодые родители, воспитывающие детей до 3-х лет

Методический выход «Организация работы с семьями, где дети находятся в СОП» (методвыходы проходят согласно плана: 17.11.- Гнезновский УПК детский сад-средняя школа

Воспитанники приюта приглашают своих мам на праздничное мероприятие, которое состоится в учреждении образования в 16.00.

Для воспитанников приюта и педагогов педагог-психолог проведет тренинг "Скажи "НЕТ" стрессу". Начало в 11.00

1 октября воспитанники приюта поздравили с Днем пожилых людей своих бабушек и дедушек открытками, сделанными своими руками.

семинар-практикум состоится на базе гимназии № 2 г. Волковыска 26.09.2017 в 10.00 на котором будут рассмотрены различные вопросы профилактики возникновения трудных жизненных ситуаций.

20 сентября 2017 в 15:24 | Хильманович Т. В. | нет комментариев

подробности смотрите в рубрике фотоальбомы "День защиты детей"

В ходе встречи родители получили информацию о причинах возникновения агрессии и способах её снятия