Новости

Пока родители решали взрослые вопросы, дети играли в игры. Больше фотографий в фотоальбоме.

В работе круглого стола приняли участие специалисты УЗ "Волковысская ЦРБ", КДН, УО "ВРУМК" на котором были обсуждены актуальные вопросы по межведомственному взаимодействию и сопровождению несовершеннолетних, имеющих суицидальные намерения. В ходе обсуждения, участники круглого стола обменялись опытом работы с детьми по данному направлению.

Все подробности празднования смотрите в фотоальбоме.

По итогам работы МО для приемных родителей 29.03.2018 года в социальной сети Viber создана группа "Мы вместе" для общения приемных родителей и специалистов СПЦ.

Сегодня с пасхальными куличами и поздравлениями в приют приезжали представители общественного объединения "Белая Русь".

В СЕМИНАРЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ТАЛЬВИНСКАЯ Н.В., заведующий секцией Гродненского областного общества практических психолов и методист ГРОиРО Климович Н.В.

в течение месяца методические выходы будут осуществляться в учреждения образования: "СШ №4 г.Волковыска", "Ясли-сад № 24 г.Волковыска", "Подоросский УПК детский сад-СШ", "Изабелинский УПК детский сад-СШ", "СШ № 8 г.Волковыска", "ДЦРР№ 11 г.Волковыска", "Ясли-сад № 9 г.Волковыска", "Ясли-сад № 12 г.Волковыска", УО "ВГАК"

Республиканская акция «Наши дети» помогает каждому ребенку поверить в чудо, сказку, в добрых людей. 28 декабря приют посетили уже привычные и дорогие гости - председатель фонда мира А.В.Кашкевич, прокурор Волковысского района Скурат А.Н., начальник Волковысского РОВД М.А. Рудый, заместитель начальника СК Добыш А.В., начальник ИДН Литош А.В. начальник Волковысского РОЧС П.Л. Поконечный, председатель профсоюза работников образования и науки М.И. Матвейчик. Пришли с подарками и угощениями, добрыми словами и финансовой помощью. И веселый детский смех был в этот день главной наградой и символом успеха благотворительной акции.

Одними из первых накануне Рождества детей поздравили работники ИК - 11

заседание клуба состоится на базе Волковысского районного СПЦ 24.11.2017 в 10.00

23.11.2017 на заседание приглашаются молодые родители, воспитывающие детей до 3-х лет