Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

02.11.2018 состоится семинар-практикум для специалистов СППС учреждений общего среднего и средне-специального образования по теме "Стратегия противонаркотической пропаганды в учреждении образования: работа СППС по противодействию распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"

Во второй тур (заключительный) конкурса прошли 8 семей. Наша приемная семья Вишневецкой Ольги Петровны заняла призовое второе место.

В целях повышения финансовой грамотности населения, а так же выполнения Плана совместных действий государственных органов и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларусь на 2013 – 2018 гг., проходит республиканская акция «Твае першыя фінансы», проводимая ОАО «Белагропромбанк», которая стартует в сентябре 2018 года и будет проводиться на протяжении трёх месяцев.

22.08.2018 года проведено инструктивно-методическое совещание доя педагогов социальных по вопроса организации работы в 2018/2019 учебном году

В пятницу воспитанников приюта с подарками к школе посетили представители Волковысского районного Совета женщин общественного объединения Белорусский союз женщин, председателем которого является Каражан Елена Ивановна.

В материале рассказывается о том, как помочь ребенку выбраться из кризисной ситуации и предотвратить суицид

В разделе сайта вы можете узнать о детях, воспитывающихся в приёмных семьях

На базе Волковысского районного СПЦ состоится собрание для приёмных родителей. В рамках собрания приёмные родители будут ознакомлены с изменениями в законодательстве.

Пока родители решали взрослые вопросы, дети играли в игры. Больше фотографий в фотоальбоме.

В работе круглого стола приняли участие специалисты УЗ "Волковысская ЦРБ", КДН, УО "ВРУМК" на котором были обсуждены актуальные вопросы по межведомственному взаимодействию и сопровождению несовершеннолетних, имеющих суицидальные намерения. В ходе обсуждения, участники круглого стола обменялись опытом работы с детьми по данному направлению.

Все подробности празднования смотрите в фотоальбоме.

По итогам работы МО для приемных родителей 29.03.2018 года в социальной сети Viber создана группа "Мы вместе" для общения приемных родителей и специалистов СПЦ.

Сегодня с пасхальными куличами и поздравлениями в приют приезжали представители общественного объединения "Белая Русь".