29.12.2017 года в рамках акции "Наши дети" воспитанников приюта поздравили многочисленные гости, не успевшие придти к детям на новогодний утренник

Дата: 29 декабря 2017 в 14:50, Обновлено 29 декабря 2017 в 14:55
40 просмотров

Республиканская акция «Наши дети» помогает каждому ребенку поверить в чудо, сказку, в добрых людей. 28 декабря приют посетили уже привычные и дорогие гости - председатель фонда мира А.В.Кашкевич, прокурор Волковысского района Скурат А.Н., начальник Волковысского РОВД М.А. Рудый, заместитель начальника СК Добыш А.В., начальник ИДН Литош А.В. начальник Волковысского РОЧС П.Л. Поконечный, председатель профсоюза работников образования и науки М.И. Матвейчик. Пришли с подарками и угощениями, добрыми словами и финансовой помощью. И веселый детский смех был в этот день главной наградой и символом успеха благотворительной акции.